0,5(0,6x+7)-0,8(0,3x+4)=0,04x+1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3х + 3,5 - 0,24х - 3,2 = 0,04х + 1,3

0,3х - 0,24х - 0,04х = -3,5 + 3,2 + 1,3

0,02х = 1

х = 1 : 0,02

х = 50

Отвечает Глобаж Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

0,5(0,6х + 7) - 0,8(0,3х + 4) = 0,04х + 1,3

0,3х + 3,5 - 0,24х - 3,2 = 0,04х + 1,3

0,06х + 0,3 = 0,04х + 1,3

0,06х - 0,04х = 1,3 - 0,3

0,02х = 1

х = 1 : 0,02

х = 50