Розв’язати рівняння (x+22/25)•1/3=-7 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Распопина Диана.

Ответ:

х=-572/25

Пошаговое объяснение:

1/3х+22/75=-22/3

25х+22=-550

25х=-550-22

25х=-572

х=--572/25