У простите выражение:-36,3×(2/3х-10)+23,2х-364 Помогите пожалуйста нужно до 18.04.17 до этого числа

до завтра

Ответы на вопрос

Отвечает Сентюрева Ирина.

-121/5х+363+23,2х-364=-х-1= -(х+1)