Знайди тритину від 27. Помогите СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Балафанова Аия.

Ответ:

27:3=9

Пошаговое объяснение:

.................

Отвечает Ертаева Азиза.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

Тритина від 27 дорівнює \frac{1}{3} *27=\frac{1}{3}*\frac{27}{1}  =\frac{1}{1}*\frac{9}{1}  =9