Впишите в рамочку нужное число 3\4-ых = ?\24-ых = 24-ых\? = ?\48-ых


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

3/4 = (*3) 18/24 = (*8) 24/32 = (*12) 36/48