Найти сумму всех правильных дробей со знаменателем 7


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Михаил.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

1/7+2/7+3/7+4/7+5/7+6/7=1+2+3+4+5+6/7=21/7=3