Если выполняется равенство f (x + T) = f(x – T) =f(x), то Т это … функции. а) температура; б)

время; в)период; г) переменная.

Ответы на вопрос

Отвечает Азарова Лиля.

Если выполняется равенство f (x + T) = f(x – T) =f(x), то Т это период

функции.:

Ответ:в)период