Найти все натуральные значение а, при которыхдробь 4а+1/17 будет правильной


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Екатерина.

Пошаговое объяснение:

а=1,2,3

а=1(4×1+1=8 8/17 правильная дробь)

а=2(4×2+1=9 9/17 правильная дробь)

а=3(4×3+1=13 13/17 правильная дробь)