Объем аквариума 216 см³ площадь основы 18 см² найти высоту аквариума


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем V =Sh

h= V/S = 216/18 = 12 см