18 19/24-(x- 6 11/12=9 11/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Аскерова Лейла.

Ответ:

х = 16 1/48.

Пошаговое объяснение:

18 19/24-(x- 6 11/12)=9 11/16​

18 19/24 -х + 6 11/12 = 9 11/16

24 41/24 - х = 9 11/16

х = 24 41/24 - 9 11/16

х = 15 (82-33)/48

х = 15 49/48

х = 16 1/48.