- If (s-3)2=0, what is the value of (s+3)(s+5)? (A) 48 (B) 24 (C) 15 (D) 0 C 13


Ответы на вопрос

Отвечает Каблукова Алина.

Ответ:

B) 24

Пошаговое объяснение:

1) (s - 3) × 2 = 0

s - 3 = 0 2 ≠ 0

s = 0 + 3 = 3

2) (3 + 3)(3 + 5) = 6 × 8 = 24