4 години перевести в доби


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Виктория.

Ответ:

4÷24=1/6=0,16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Губанов Семён.

Відповідь:

0,16

Покрокове пояснення:

4÷24=0,16