Помогите, пожалуйста, решить: (9 в степени -3)²/9 в степени -8


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:


Отвечает Миргаязова Гульнар.

Пошаговое объяснение:

(9-³)²/9-⁸=9-⁶/9-⁸=9²=9×9=81