Решите Уравнение Если корней несколько, запишите их в ответ без пробелов в порядке возрастания.

25х²-1=0

Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Илья.

25х^2 -1=0
Переносишь известный множитель вправо
Делишь обе части на 25
Х^2=1/25
Х=+-1/5
Ответ:-1/5;1/5