900-(Х+140)=230 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Алиса.
900-х-140=230
760-х=230
-х=230-760
-х=-530
х=530
Отвечает Мельшерова Лена.

Ответ: х=230

Пошаговое объяснение: Удачи!!!

900-(Х+140)=230

900-х-140=230

900-140-х=230

760-х=230

х=760-230

х=530