Было 9 яблок, Вова съел 3, а 4 отдал маме, сколько яблок осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.

Ответ:

2 яблока

Пошаговое объяснение:

решение

9-3-4=2

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

2 яблок

Пошаговое объяснение:

1-ый способ:

1)3+4=7 яб

2)9-7=2яб

2-ой способ

9-(3+4)=2 яб