Молоко разлили в три бидона в первый налили 8,45 литра что на 3,7 больше чем во второй и на 2,95

литров меньше чем в третий сколько всего молока налили в три бидона

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:  24,6 литра.

Пошаговое объяснение:

В 1 бидон налили 8,45 л,что на 3,7 > чем во 2 и на 2,95 < чем в 3. Тогда

Во 2 бидон налили 8,45-3,7 = 4,75 литра.

В 3 бидон налили 8,45+2,95=11,4 литра.

8,45+4,75+11,4=24,6 литра всего молока налили в три бидона.

Отвечает Завилкина Александра.

Пошаговое объяснение:

8,45-3,7=4,75 л налили во 2 бидон

8,45+2,95=11,4 л налили в 3 бидон

8,45+4,75+11,4=24,6 л налили в три бидона.