Как представить в виде обыкновенной дроби десятичную например 0,875 0,75 0,035


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Арсений.

0,875=875/1000 0,75=75/100 0,035=35/1000

Отвечает Романович Ксения.

0,875 = 875\1000 =35\40 =7\8
0,75 =75\100 = 3\4
0,035 = 35\1000 =7\200