5х-4(0,25х-1) при х=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Gavrilov Vladik.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение:

5х-4(0,25х-1) =5х - х + 4 = 4х + 4

при х = -1

4х + 4 = 4 * (-1) + 4 = 0

Отвечает Шаулов Беня.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

5x-4(0.25x-1) =\\ 5x-(4*0.25x-4*1)=\\5x-(x-4)=\\5x-x+4=\\4x+4=\\-4+4=\\0