Найдите объём прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 4/9 м,3/4 м,1/3 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Елена.

V=a*b*c=\frac{4}{9}*\frac{3}{4}*\frac{1}{3}=\frac{12}{108}=\frac{1}{9} м³