Напишите алгебраическую часть, числитель которой равен 12, а знаменатель - произведение числа 6 и

переменной т. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Компан Мария.

Ответ:

(m-n) в квадрате

---------------------------

3mn

(12-(-3))=15

15*15=225

3*12*(-3)=-108

-225/108=-2.083

Пошаговое объяснение: