Розв'яды зручним способом 5,17-(4,17+0,12) Срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Анна.

Решение и ответ:

5.17 - (4.17 + 0.12) = (5.17 - 4.17) - 0.12 = 1 - 0.12 = 0.88