Знайди значення виразу а -1215/b, якщо а=810, b=27


Ответы на вопрос

Отвечает Шустров Никита.

Ответ:

765

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

а-1215/b=810/27=810÷27=30

810-30=720