962*65(-67+6:10) +297


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Ирина.

Пошаговое объяснение:

962×65(-67+6:10)+297= -4151695

1) 6:10=0,6

2) -67+0,6= -66,4

3) 962×65=62530

4) 62530×(-66,4)= -4151992

5) -4151992+297= -4151695

Отвечает Ремшина Алёна.

Ответ:

-4151695 я решил на калькуляторе и вроде то