1 Тип 1 № 2027 Вычислите: -37 - 19 - (-4). Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Холтобин Евгений.

Решение и ответ:

-37 - 19 - (-4) = -52

1) -37 - 19 = -56

2) -56 - (-4) = -56 + 4 = -52