Вариант 1 уровень а вычислите 5/12+1/18‐‐2/9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефигин Андрей.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

5/12 + 1/18 - 2/9 = 15/36 + 2/36 - 8/36 =

(15+2-8)/36 = 9/36 = 1/4