98. 2) Придумайте задачу, для решения которой можно составить выражение: 90×t - 50×t, или (90 -

50)×t, где 50 км/ч - скорость автобуса. решите полностью пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

Скорость автобуса- 50км/ч

Скорость машины -90/ч

На сколько км больше пройдет машина, если t=2

1)90*2=180км

2)50*2=100км

3)180-100=80км

Ответ:80 км