за нарушение правил игры с поля были удалены 2 футболиста команды(заря).на поле остались 7 играков

этой команды.поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Басов Алишер.

Сколько было игроков изначально?

7+2=9(игроков)

 

Ответ: 9 игроков.

 

Отвечает Гафиева Аделя.

сКОЛЬКО ВСЕГО ИГРАКОВ ОСТАЛОСЬ НА ПОЛЕ КОМАНДЫ "ЗАРЯ"?

7+2=9 БЫЛО ИГРАКОВ

9+1(ВРАТАРЬ)=10 ИГРАКОВ ОСТАЛОСЬ