В хранилище привезли 18 машин с картофелем и 5 машин с капустой. На сколько машин с картофелем

большое, чем машин с капустой? Решение: ?

Ответы на вопрос

Отвечает Худобина Маргарита.

Ответ:

1) 18-5=13(м.)

Ответ: на 13 машин с картофелем больше, чем с капустой

Отвечает Эминова Эмма.

Відповідь:

18-5=13

Покрокове пояснення:

18 машин с кортошкой нужно отнять

5машин с копустой имы получаем ответ на главный вопрос