2+2*2-6 дайте відповідь на це запитання


Ответы на вопрос

Отвечает Сакенулы Насип-Хан.

Ответ:

буде 0.........................

Отвечает Морозов Денис.
1) 2*2=4
2) 2+4=6
3) 6-6=0
Ответ: 0