Наидите значение выражения([email protected])-602,если@=549​


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(654+549)-602=601

654+549=1203

1203-602=601

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

([email protected])-602=?

(654+549)-602

1203-602=601

Ответ:601