651+126. 379-253. 306-138 402-243 453*2 321*3. 5*171. 6*98​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.

Ответ:

651+126=777

379-253=126

306-138=168

402-243=159

453*2=906

321*3=963

5*171=855

6*98=588

Ответ правильный.