Розв'зати рівняння x+26=95


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Даша.

x+26=95.

x=95-26.

x=69.

Отвечает Кузьмичёв Никита.

Ответ:

x + 26 = 95 \\ x = 95 - 26 \\ x = 69