Обчисли об'єм поямокутного параллелепипеда з вимрами 5см,3см и 2см.


Ответы на вопрос

Отвечает Лютоев Алексей.

Пошаговое объяснение:

5•3•2=30 об'єм паралелепіпеда

Отвечает Коваленко Дмитро.

Пошаговое объяснение:

Дано

a=5см

b=3см

c=2см

Найти

V=?

Решение

V=a×b×c

V=5×3÷2=30см³

Ответ: 30см³