Сколько сантиметров в3/4 м ?


Ответы на вопрос

Отвечает Синяткин Кирилл.
3/4 метра-0,75
значит 75 сантиметров
Отвечает Новикова Катерина.

Ответ:

3/4 м= 75 см

Пошаговое объяснение:

1 м = 100 см

100:4 *3=25*3=75 см