. А)x +5 + (4x - 6) б)(3x - 2)-(5x-8) в)20+5(0,2y-4) Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Поварова Вероника.

Ответ:

Ответ:

А)x +5 + (4x - 6)=0

х+5+4х-6=0

5х-1=0

5х=1

х=0,2

б)(3x - 2)-(5x-8)=0

3х-2-5х+8=0

-2х+6=0

-2х=-6

х=3

в)20+5(0,2y-4)=0

20+1у-20=0

1у=0

у=0

Объяснение:

Удачи!

Отвечает Хвостов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)x +5 + (4x - 6)=0х+5+4х-6=05х-1=05х=1х=0,2

б)(3x - 2)-(5x-8)=03х-2-5х+8=0-2х+6=0-2х=-6х=3

в)20+5(0,2y-4)=020+1у-20=01у=0у=0