На 6 земельных участках высажена капуста, что составляет 20% от всего поля. Сколько земельных

участков занимает все поле?​

Ответы на вопрос

Отвечает Корсакова Варвара.

Ответ:

6 - 20%

? - 100%

Решение:
( 6 * 100 ) / 20 = 600 / 20 =
30 земельных участков занимает всё поле.

Ответ: 30 земельных участков.

Пошаговое объяснение: