Х•3=369решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х*3=369

х=369/3

х=123

123*3=369

Отвечает Сеничев Влад.

Ответ:

Х*3=369

3Х=369

х= 369:3

х= 123

Проверка если х=123 значит 3х= 3*123=369

решил верно