1) Найдите число обших простых множителей чисел 250 и 400​


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

250 = 2*5*5*5

400 = 2*2*2*2*5*5

3 общих множителя: 2 , 5, 5

Отвечает Ишмухаметова Азалия.

Пошаговое объяснение:

250=2×5×5×5

400=2×2×2×2×5×5

общие множители : 2 ; 5; 5