Выполни вычисления с объяснением 32*2=?+?*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.

32*2=10*(8*
3) это. вот так

Отвечает Кандаурова Анастасия.

32*2=?+?*3=64 вот как-то так