7. Найди значения выражений. 58-23 46-21 28 +31 6+5 8+7 9+4 (7 + 4) + 5 (9 + 6) + 3 (7 + 8) + 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ярослав.

Ответ:

58-23 = 35

46-21 = 25

28+31 = 59

6+5 = 11

8+7 = 15

9+4 = 13

(7+4)+5 = 7+4 = 11+5 = 16

(9+6)+3 = 9+6 = 15+3 = 18

(7+8)+1​ = 7+8 = 15+1 = 16