12-2x = 3x - 4(x - 5) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксионов Алексей.

Відповідь: 12-2x=3x-4(x-5)

12-2x=3x-4x+20

-2x-3x+4x=20-12

-x=8

x=8/(-1)

x= -8

________

12-(2*(-8))=3*(-8)-4(-8-5)