Уравнение: 7846+X×2=5342+4040


Ответы на вопрос

Отвечает Ганжа Алексей.

Ответ:

7846+х*2=5342+4040
2х+7846=9382

2х=9382-7846

2х=1536

х=768

Пошаговое объяснение:

Отвечает Архипов Максим.

Ответ:

X=768

Пошаговое объяснение:

(На картинке)