54 + 9 = 50 + (... + ...) = ... + ... 56 - 9 = 40 + (... - ...) = ... + ... 48 + 26 = (... + ...)

+ (... + ...) = ... + ... 72 - 24 = (60 - ...) + (... - ...) = ... + ...​

Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.

54+9=50+(4+9)=63+9=72

Пошаговое объяснение:

Я один только помнила!