При каком значение а верно равенство а\5=6\15​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)когда а=2

2)когда а=4

3)когда а=12

4)когда а=20

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

a/5=6/15

a = (5*6)/15 = 2