А что означает вот это 2^2


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Двойка в степени два
2^2=2*2=4

Отвечает Каримова Эльнура.

Знак возведения в степень