За один рейс 2 машины перевозят а т угля.Сколько тонн угля перевезти 8 машин за b рейсов? Вычислить

при а=6 и b=4 с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

А=6
2×6=12(две машины)
в=4
8×4=32 (8машин)