в швейной мастерской было 900 м ткани за первый месяц израсходовали 225 м ткани за второй и на 23 м

больше Сколько ткани осталось в швейной мастерской в конце 2 месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.

225+23=248 м-за второй месяц
225+248=473 м - всего израсходовали
900-473 =427 м - осталось

Отвечает Карчхадзе Вика.

900-(225+23+225)=427
225+23=248+225=473
900-473=427