Из сметаны получили 2 1_5 кг масла.что состовляет1_5 части сметаны.Сколько килограммов сметаны было


Ответы на вопрос

Отвечает Колюшкин Павел.

2 1/5* 1/5=11/5* 1/5=11/1* 1/1 =11кг- было сметаны