X ÷ 3 - 60 = 72 , вирішить рівняння будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Арман.

Ответ:

х:3-60=72

х=(72+60)*3

х=132*3

х=396

396:3-60=72

Ответ:396